Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Смоленское муниципальное образование

30.10.2017 10:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект программы «Формирование современной городской среды Смоленского муниципального образования на 2018-2022 годы»

  • Категория:
    Решения Думы
  • № документа:
  • Дата принятия:
    30.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    30.10.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях участия граждан во внесения изменений, пожелай и предложений  размещен проект приоритетной программы «Формирование современной городской среды Смоленского муниципального образования на 2018-2022 годы».

Граждане имеющие пожелая по благоустройства придомовой территории, общественной территории, могут обратится в администрацию Смоленского муниципального образования с письменным обращением.

Проект включает создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды путем реализации комплекса первоочередных мероприятий по благоустройству дворовых территорий, общественных пространств (площадей, улиц, набережных и др.) при широком общественном обсуждении дизайн-проектов благоустройства территорий.

Основным направлением муниципальной политики в сфере благоустройства является выработка мер и реализация приоритетных мероприятий, направленных на значительное повышение условий комфортности на территории муниципального образования, создание привлекательной городской атмосферы для жителей, а также привлечение населения к принятию решений и созданию проектов по повышению благоустройства общественных и дворовых территорий.

Цель муниципальной программы: повышение качества и комфорта городской среды на территории Смоленского муниципального образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27